Philips
TV LED 4K 65 PHILIPS 65PML911877 - UHD GOOGLE TV AMBILIGHT.
31% OFF
Stock: 2
Cantidad
Especificaciones técnicas
Tipo de Producto
Smart TV
Modelo
65PML9118/77
Origen
Argentina
Garantía
12 meses
Control remoto
Si
Pantalla
LED
Resolución
4K
Pulgadas
65"
Alto
86,4 cm
Ancho
145 cm
Profundidad
35,2 cm
Peso
22,9 kg
Descripción del producto
Características
Marca: Philips
Modelo: 65PML9118/77
Tipo de producto: Smart TV
Control remoto incluido: Sí
Origen: Argentina
Versión Ambilight: 3 lados
Eficiencia energética: A
Tecnología
Tipo de pantalla: Plana
Control por voz: Sí
Bluetooth: Sí
YouTube: Sí
Netflix: Sí
Amazon: Sí
Disney Plus: Sí
Sintonizador digital: Sí
Sistema Operativo: Google TV
Tamaño de la memoria (flash): 16 GB
Conectividad
Entradas USB: 2
Entradas VGA: Sí
Entradas RCA: Sí
Medidas del producto
Dimensiones: 1450 x 844 x 85 mm
Peso: 22.5 kg
Pantalla
Relación de aspecto: 16:9
Tamaño diagonal de pantalla (métrico): 164 cm
Pantalla: Retroiluminación miniLED 4K Ultra HD
Resolución de pantalla: 3840 x 2160
Frecuencia de actualización nativa: 120 Hz
Audio
Audio: 2.0 canales
Potencia de salida: 40 W (RMS)
Configuración de altavoz: 2 altavoces medio-alto de 10 W, 2 tweeters de 10 W.
Conectividad
Cantidad de conexiones HDMI: 4
Cantidad de puertos USB: 3
Conexión inalámbrica: Wi-Fi 802.11n, 2x2, banda dual - Bluetooth 5.0
Dimensiones
Ancho establecido: 1450,0 mm
Altura establecida: 844,0 mm
Profundidad establecida: 85,0 mm
Peso del producto: 22,5 kg
Ancho establecido (con soporte): 1450.0 mm
Altura establecida (con soporte): 864.0 mm
Profundidad establecida (con soporte): 352.0 mm