TecnologíaTelevisoresTV-sSmart TV Philips 70" 70PUD7908/77 Ambilight Google TV 4K
Philips
Smart TV Philips 70" 70PUD7908/77 Ambilight Google TV 4K
Stock: 2
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
70"
Resolución
4K / UHD
Garantía
12 meses
Alto
94 cm
Ancho
157 cm
Origen
Nacional
Sistema operativo
Google TV
Descripción del producto
P|antalla: LED 4K Ultra HD
Tamaño diagonal de pantalla: 70"
Relación de aspecto: 16:9
Resolución de pantalla: 3840 x 2160
OS: Google TV
Tamaño de la memoria (flash): 16 GB
Control remoto: Voz
Potencia de salida (RMS): 20 W
Cantidad de conexiones HDMI: 4
Cantidad de puertos USB: 2
Ancho establecido con soporte: 1572 mm
Altura establecida con soporte: 948 mm
Profundidad establecida con soporte: 350 mm