TecnologíaTelevisoresTV-sSmart TV Philips 55" QLED 4K Ambilight Titan 55PUD8250
Philips
Smart TV Philips 55" QLED 4K Ambilight Titan 55PUD8250
15% OFF
Stock: +50
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
55"
Resolución
4K / UHD
Garantía
12 meses
Modelo
55PUD8250/77
Origen
Nacional
Sistema operativo
Titan
Incluye
Tipo de producto
Smart Tv
Control remoto
Si
Descripción del producto
Modelo: 55PUD8250/77
Pantalla:
  • Tipo: QLED 4K Ultra HD
  • Tamaño: 55 pulgadas
  • Resolución: 3840 x 2160p
Ambilight:
  • Versión: 3 lados
  • Funciones: Ambilight Suite, Modo de luz salón, AmbiSleep, Alarma de amanecer y Animación FTI
Sistema y Funciones Smart:
  • Sistema Operativo: TITAN
  • Asistente de voz: Control remoto con micrófono
Audio:
  • Configuración: 2.0 canales
  • Potencia RMS: 20 W (2 x 10W)
  • Códecs: Dolby Atmos y DTS:X
Conectividad:
  • HDMI: 3 puertos (UHD 4K 60 Hz en todos, eARC en HDMI 1, compatible con HDCP 2.3)
  • USB: 2 puertos
  • Inalámbrica: Wi-Fi 802.11ac (banda dual) y Bluetooth 5.0
Dimensiones y Peso:
  • Sin soporte: 1224 x 715 x 88 mm (Peso: 9,9 kg)
  • Con soporte: 1226 x 778 x 280 mm (Peso: 10,3 kg)