TecnologíaTelevisoresTV-sSmart Tv Philco Pld40fs23ch Led Full Hd De 40 Pulgadas
Philco
Smart Tv Philco Pld40fs23ch Led Full Hd De 40 Pulgadas
5% OFF
Stock: +50
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
40"
Resolución
Full HD
Pantalla
LED
Garantía
12 meses
Bluetooth
No
Wi-Fi
Si
Alto
51.5 cm
Ancho
89.2 cm
USB
2
HDMI
2
Profundidad
8.6 cm
Peso
5.3 kg
Modelo
PLD40FS23CH
Origen
Nacional
Sistema operativo
Linux
Incluye
Soporte de mesa (pies), Cable de alimentación, Manual, Garantía
Tipo de producto
Smart TV LED
Control remoto
Si
Dispositivos compatibles
Smartphones, Consolas de juegos, Notebooks, Decodificadores
Aplicaciones compatibles
Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, entre otras
Tipo de TV
Smart TV
Descripción del producto
- Pantalla: 40 pulgadas LED, resolución FHD (), relación de aspecto 16:9.
- Imagen: Frecuencia de actualización de 60Hz, contraste 5000:1, brillo 220cd/m².
- Sistema Operativo: Android TV con acceso a Google Play Store.
- Conectividad: 3 puertos HDMI, 2 puertos USB, Bluetooth, Wi-Fi integrado, puerto de red.
- Sonido: 2 parlantes de 8W RMS cada uno (total), ecualizador, SAP.
- Sintonizador: TDA (Televisión Digital Abierta) incluido.
- Montaje: Compatibilidad VESA 200x200 mm.