TecnologíaTelevisoresTV-sSmart TV Panoramic 55" QLED KJ-55ST005-2 SMART Google TV
Kanji
Smart TV Panoramic 55" QLED KJ-55ST005-2 SMART Google TV
Stock: 3
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
55"
Resolución
4K / UHD
Pantalla
QLED
Garantía
12 meses
Origen
Importado
Sistema operativo
Google TV
Control remoto
Si
Descripción del producto
Calidad de Imagen Superior y Colores Reales
Conectividad Avanzada y Sonido
Puertos USB: Cuenta con 2 puertos USB 2.0 para reproducir archivos multimedia de forma sencilla.
Audio Potente: Sistema de sonido estéreo NICAM con una salida máxima de 20W (2x10W) para un audio claro y equilibrado.
Salidas Digitales: Posee salida de audio Óptica, entrada AV Mini y entrada de antena TV (ATV/ISDB).
Rendimiento y Dimensiones
Diseño y Medidas: El producto presenta un ancho de 1245 mm, un alto de 765 mm y una profundidad de 85 mm.
Peso Neto: El equipo tiene un peso de 8.6 kg, lo que facilita su manejo e instalación.
Especificaciones Técnicas
EAN: 7146045756892.
Pulgadas: 55".
Sistema Operativo: Google TV
Montaje VESA: Compatible con soportes estándar de 200 x 200 mm.