TecnologíaTelevisoresTV-sSmart Tv Kanji 40" KJ-40ST005-2W Full HD Whale OS
Kanji
Smart Tv Kanji 40" KJ-40ST005-2W Full HD Whale OS
13% OFF
Stock: 5
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
40"
Resolución
Full HD
Garantía
12 meses
Alto
51.7 cm
Ancho
90.3 cm
USB
Si
HDMI
Si
Profundidad
7,8 cm
Peso
8 kg
Modelo
KJ-40ST005-2W
Origen
Nacional
Sistema operativo
Whale OS
Descripción del producto
Smart TV Kanji 40" Full HD Whale OS (KJ-40ST005-2W)
Conectividad Total para todos tus Dispositivos
Rendimiento y Sonido Envolvente
Potencia de Audio: Cuenta con dos altavoces que ofrecen una salida máxima de 2x8W, potenciados por sistema de sonido estéreo NICAM y ecualizadores integrados para personalizar tu experiencia auditiva.
Especificaciones Técnicas
Marca: Kanji.
Modelo: KJ-40ST005-2W.
Pantalla: 40" FHD DLED (16:9).
Brillo: 230 ± 20 nits.
Hardware: 1GB RAM / 8GB Flash.
Conectividad: Bluetooth 4.2 integrado.
Dimensiones: Largo 900mm x Alto 520mm x Profundidad 60mm aprox..
Peso del Producto: 2.9 kg.
Accesorios: Control remoto y manual incluidos (no incluye soporte de pared).
Código de Barras (EAN): 7146043175312.
Potenciá tu entretenimiento en casa
El Smart TV Kanji 40" Whale OS destaca por su versatilidad y su excelente relación costo-beneficio. Con sus 3 puertos HDMI y 2 USB, sumado a la calidad Full HD y la agilidad de su procesador, es la opción más completa para renovar la tecnología de tu hogar.