RenovaciónPisos y revestimientosPisosPiso flotante Winter 7 mm marrón Holztek
Holztek

Piso flotante Winter 7 mm marrón Holztek

$ 60.432,63
$ 71.097,63
15% OFF
Stock: +50
Cantidad

Especificaciones técnicas

Color
Café Claro
Material
Metal
Garantía
6 meses
Ancho
71 cm
Alto
75 cm
Peso
21000gr
Largo
156.5 cm

Descripción del producto

Dale un toque de calidez y elegancia a tus espacios con el piso flotante laminado Winter Copper beige interior. Este piso, con su apariencia de madera, transformará tus ambientes, creando un espacio acogedor y moderno. ¡Renová tu hogar con estilo! Este piso flotante de 7 mm de espesor, con un acabado mate, es ideal para ambientes interiores como comedores, dormitorios, salas de estar y livings. Su sistema de instalación click patentado facilita su colocación. Cada caja cubre 2.39 m2 y contiene 9 unidades. Además, cuenta con protección UV y una garantía de 15 años.