TecnologíaAccesorios de ComputaciónMonitoresMonitor LG 32 Ultrafine 32UR550K 4K
LG
Monitor LG 32 Ultrafine 32UR550K 4K
27% OFF
Stock: 4
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
31.5"
Resolución
4K / UHD
Pantalla
LED
Garantía
12 meses
Alto
59,7 cm
Ancho
71,4 cm
HDMI
Si
Profundidad
23,9 cm
Peso
7 kg
Modelo
32UR550K-B.AWN
Origen
Importado
Incluye
Cable HDMI
Tipo de producto
Monitor
Descripción del producto
Marca: LG
Modelo: 32UR550K-B.AWN
Línea: UltraFine
Pantalla: LED VA
Tamaño de pantalla: 31.5"
Resolución: 4K Ultra HD (3840 2160)
Relación de aspecto: 16:9
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Tiempo de respuesta: 4 ms (GtG)
Brillo: 250 cd|m
Contraste: 3000:1
Ángulo de visión: 178 | 178
HDR: HDR10
Colores: 1.07 billones
Cobertura de color: DCI-P3 90%
Conectividad:
2 HDMI
1 DisplayPort 1.4
Salida de auriculares
Parlantes: 5 W 2
Montaje VESA: 100 100 mm
Dimensiones con base: 71.4 59.7 23.9 cm
Peso con base: 7 kg
Voltaje: 100-240 V
Consumo de energía: aprox. 31.5 W
Incluye: cable HDMI y cable de alimentación
Garantía: 12 meses
Monitor UltraFine 4K de 32"