TecnologíaAccesorios de ComputaciónMonitoresMonitor LG 32 LED 32mn500m-b full hd freesync
LG
Monitor LG 32 LED 32mn500m-b full hd freesync
27% OFF
Stock: 4
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
32"
Resolución
Full HD
Pantalla
LED
Garantía
12 meses
Alto
51,4 cm
Ancho
72,9 cm
HDMI
Si
Profundidad
20,9 cm
Peso
6,6 kg
Modelo
32MN500M-B
Origen
Importado
Incluye
Cable HDMI
Tipo de producto
Monitor
Descripción del producto
Monitor LG 32MN500M-B
Marca: LG
Modelo: 32MN500M-B
Tipo de producto: Monitor
Origen: Importado
Garantía: 12 meses
Pantalla
Tamaño: 31.5 pulgadas (32")
Tipo de panel: IPS LED
Resolución: Full HD (1920 × 1080)
Relación de aspecto: 16:9
Frecuencia de actualización: 75 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
Brillo típico: 250 cd/m²
Contraste: 1200:1
Ángulo de visión: 178° / 178°
Tecnologías
AMD FreeSync
Reader Mode (reducción de luz azul)
Flicker Safe
Dynamic Action Sync
Black Stabilizer
Conectividad
2 × HDMI
Salida de auriculares (3.5 mm)