TecnologíaAccesorios de ComputaciónMonitoresMonitor LG 20 Led 20U401A-B HDMI HD
LG
Monitor LG 20 Led 20U401A-B HDMI HD
27% OFF
Stock: 15
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
19.5"
Resolución
HD+
Pantalla
LED
Garantía
12 meses
Alto
36,5 cm
Ancho
46,4 cm
HDMI
Si
Profundidad
19 cm
Peso
2,25 kg
Modelo
20U401A
Origen
Importado
Incluye
Cable de alimentación
Tipo de producto
Monitor
Descripción del producto
Incorpora un panel TN con retroiluminación LED, que permite tiempos de respuesta rápidos y un rendimiento fluido, complementado con una tasa de refresco de hasta 75Hz, lo que mejora la experiencia visual en comparación con monitores estándar.