HerramientasJardínBombas para RiegoBomba Presurizadora Inverter Lusqtoff Bpil350-8 350w Variabl
Lusqtoff
Bomba Presurizadora Inverter Lusqtoff Bpil350-8 350w Variabl
Stock: 2
Cantidad
Especificaciones técnicas
Tipo de producto
Bomba Presurizadora
Modelo
BPIL350-8
Potencia
350 W
Voltaje
220V
Alto
25 cm
Ancho
20 cm
Profundidad
30 cm
Peso
6kg
Origen
Nacional
Garantía
12 meses
Descripción del producto
BOMBRA PRESURIZADORA INVERTER LÜSQTOFF BPIL350-8 350W DE VELOCIDAD VARIABLE
BPIL350-8
• Ajuste de presión automática
• Eficiente consumo energético
• Silenciosa
• Peso: 5,5 kg
• Tensión: 220 V - 50 HZ
• Potencia: 350 W
• Corriente: 4,2 A
• Velocidad: 12.000 RPM
• Caudal máximo: 75 LPM
• Altura máxima: 45 mts
• Succión máxima: 9,5 mts
• Conexión entrada: 1"
• Conexión salida: 1"