HerramientasJardínBombas para RiegoBomba Presurizadora Inverter Lusqtoff Bpil192-8 192w Variabl
Lusqtoff
Bomba Presurizadora Inverter Lusqtoff Bpil192-8 192w Variabl
Stock: 2
Cantidad
Especificaciones técnicas
Tipo de producto
Bomba presurizadora
Modelo
BPIL192-8
Potencia
192 W
Voltaje
220V
Alto
25 cm
Ancho
15 cm
Profundidad
30 cm
Peso
3,7 kg
Origen
Nacional
Garantía
12 meses
Descripción del producto
BOMBRA PRESURIZADORA INVERTER LÜSQTOFF BPIL192-8 192W DE VELOCIDAD VARIABLE
BPIL192-8
• Ajuste de presión automática
• Eficiente consumo energético
• Silenciosa
• Peso: 3,7 kg
• Tensión: 220 V - 50 HZ
• Potencia: 192 W
• Corriente: 4 A
• Velocidad: 12.000 RPM
• Caudal máximo: 67 lpm
• Altura máxima: 30 mts
• Succión máxima: 6 mts
• Conexión entrada: 1"
• Conexión salida: 1"