TecnologíaTelevisoresTV-sSmart TV LG 65" LED Nanocell 65NANO80ASA Ultra HD
LG
Smart TV LG 65" LED Nanocell 65NANO80ASA Ultra HD
Stock: 1
Cantidad
Especificaciones técnicas
Pulgadas
65"
Resolución
4K / UHD
Pantalla
LED
Garantía
12 meses
Alto
98 cm
Ancho
159 cm
USB
Si
HDMI
Si
Profundidad
18 cm
Origen
Nacional
Sistema operativo
WebOs
Control remoto
Descripción del producto
Viví en 4K
Panel 4K NanoCell
4K Procesador Inteligente a5 generación 5
4K Active HDR
Ultra Surround
LG ThinQ AI: Inteligencia Artificial
Imagen:
Procesador: 4K Procesador Inteligente generación 5 (1.0GHz)
Núcleos: Quad
Amplia gama de colores: Nano Color
HDR10 Pro
Tipo de pantalla: 4K NanoCell
Resolución: 3840 x 2160
Tasa de Refresco: 60 Hz
Control de brillo AI
Modo HGIG
HDR
FILMMAKER MODE
Sonido:
Tecnología de Audio: ULTRA SURROUND
Canales: 2.0 CH 20W
Dirección: hacia abajo
Salida de audio simultánea
Sonido AI / Pro
Afinación acústica AI
Clear Voice Pro
Bluetooth Surround Ready
Compartir Sonido
Smart:
Thinq AI
Control por voz
Bluetooth
Apple Homekit
Compartir Pantalla
Sistema operativo: webOS 22 Smart TV
Wifi
Home Dashboard
Airplay2
Diseño Nano Bezel
Conectividad:
HDMI: 4
USB: 2
Sintonizador digital incorporado
RAM: 1.5GB
Memoria de almacenamiento: 8GB
Medidas con base: 1452 x 906 x 295 mm (ancho x alto x prof.)
Medidas sin base: 1452 x 839 x 44 mm (ancho x alto x prof.)