ElectroLavadoLavasecarropasLSR AUT BWDN10W25A 10K 1400RPM INV BL BGH
BGH
LSR AUT BWDN10W25A 10K 1400RPM INV BL BGH
25% OFF
Stock: 16
Cantidad
Especificaciones técnicas
Tipo de carga
Carga Frontal
Con centrifugado
Si
Lavado económico
Si
Capacidad de lavado
10 Kg
Capacidad de secado
6 Kg
Capacidad
10 Kg
Alto
84,5 cm
Ancho
59.5 cm
Profundidad
61 cm
Peso
70 kg
Eficiencia energética
A
Potencia
2000 W
Inverter
Voltaje
240V
Modelo
BWDN10W25A
Origen
China
Tipo de Producto
Lavasecarropas Automático
Garantía
12 meses
Descripción del producto
LAVASECARROPAS BWDN10W25A 10/6K 1400RPMINV BL BGH - 10 KG de lavado y 6KG de secado - Alimentación 220-240V ~ 50 Hz - Potencia máxima 1750 W - Potencia de calentamiento de agua (entrada) 1500 W - Potencia de secado (entrada) 1350 W - Potencia de lavado (entrada) 250 W - Potencia de centrifugado (entrada) 500 W - Clase de aislación eléctrica I - Clase de impermeabilidad IPX4 - Tipo de ficha eléctrica Ficha de 10A - Velocidades de centrifugado 0/400/600/800/1000/1200/1400 rpm - Temperaturas de agua Frío/20/30/40/60/90? - Tamaño del tambor 67 Litros - Tipo de display LED - Presión admisible de agua 0,03-1 Mpa - Auto balanceo de carga - Reinicio automático por corte de luz - Bloqueo automático de puerta - Bloqueo para niños (bloquea el teclado) - Visualización de tiempo restante - Alarma de fin de programa - Programas especiales - Dimensiones del producto: - Ancho 59,5 cm - Profundidad 61,0 cm - Alto 84,5 cm - Peso neto 70 kg - Color BLANCO - Modelo BWDN10W25A - Garantía fabricante 12 meses - Origen China