Puntos Destacados ✨
Rendimiento Extremo: Equipado con 16GB de RAM LPDDR5x a 7500 MHz, la velocidad de respuesta es instantánea, incluso con múltiples aplicaciones pesadas abiertas.
Especificaciones Técnicas ⚙️
Componente Detalle
Procesador AMD Ryzen™ AI 7 350 (Hasta 5.0 GHz - 8 núcleos)
Memoria RAM 16 GB LPDDR5x 7500 MHz
Almacenamiento 512 GB SSD PCIe® Gen4 NVMe™ M.2
Pantalla 16" WUXGA (1920x1200) IPS, Antirreflejo