ESL2000-8
Línea
Black Series
Material
Carcasa de ABS reforzado y espada de acero
Uso recomendado
Doméstico / Semiprofesional (Poda y leña)
Potencia
2000W
Voltaje
220V ~ 50Hz
Bloqueo de seguridad
Alto
25 cm
Ancho
45 cm
Profundidad
19 cm
Peso
5000 Gr
Origen
Importado
Garantía
12 meses
Incluye
Espada, cadena, protector de espada y manual
Alimentación
Eléctrica (por cable)
Tipo de corte
Por cadena
Largo de corte
16 pulgadas (40 cm)
Capacidad de tanque
110 ml (Depósito para aceite de cadena)
Incluye batería
No
Descripción del producto
Características principales Marca: Lüsqtoff Modelo: ESL2000-8 Voltaje: 220V Otros Tipo de alimentación: Corriente directa Potencia: 2000 W Con arranque fácil: Sí Largo de la espada: 40 cm Con lubricación automática: Sí Accesorios incluidos: Cadena Peso: 5 kg Características principales Marca: Lüsqtoff Modelo: ESL2000-8 Voltaje: 220V Otros Tipo de alimentación: Corriente directa Potencia: 2000 W Con arranque fácil: Sí Largo de la espada: 40 cm Con lubricación automática: Sí Accesorios incluidos: Cadena Peso: 5 kg